Программа «Планируем малыша»

Специально разработанный пакет лабораторных исследований и консультаций врачей, которые помогут подготовиться к рождению здорового ребенка.
В комплексную программу «Планируем малыша» включены консультации специалистов. Если консультации предоставляются экспертом направления, нужно будет внести доплату согласно действующему прайсу на момент обращения.
Комплексное обследование перед зачатием в Добробуте – быстро и удобно! Мы сделали все для того, чтобы вы могли пройти комплексное обследование максимально комфортно и в кратчайшие сроки.
Комплексная программа «Планируем малыша» предусматривает всего два визита:
- Визит №1 – ориентировочное время прохождения – 1 час 30 мин.
- Визит №2 – не ранее, чем через семь рабочих дня после Визита №1, ориентировочное время прохождения – 1 час.
Срок действия программы: 2 месяца с момента оплаты программы
Дополнительную информацию о программе «Планируем малыша» вы можете получить по телефону контакт-центра: 044/097 495 2 888 в Пн-Вс с 8:00 до 20:00.